Waltraud Scheer
(zeitgenössische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) Stehender Rückenakt, signiert W. Scheer, Öl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 87,5 x 51 cm, verglast, gerahmt, Knickstellen, wellig
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Waltraud Scheer
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |